Общее собрание

Уведомление о проведении собрания членов ТСН 2022-2023

Уважаемые члены Товарищества!

Приглашаем Вас принять участие в общем собрании членов ТСН «Родники» проводимого с 03 декабря 2022г. по 28 января 2023, в форме очно-заочного голосования.

Общее собрание проводится по решению Правления ТСН «Родники».  

Очное обсуждение вопросов повестки дня состоится:

«03» декабря 2022 года в 12 час. 00 мин., по адресу: г. Одинцово, ул. Говорова, дом №83 офис №2 ООО «Микрорайон-Сервис».

Принятие решения по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка для голосования.

Дата окончания приема решений (бланков голосования) 28 января 2023г. 14.00 ч.

Ваше решение (заполненный бланк голосования) необходимо передать по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 83, офис 2.

                                   Повестка дня общего собрания членов ТСН:

  1. Выбор секретаря и счетной комиссии общего собрания.
  2. Утверждение годового Отчета о деятельности ТСН «Родники».
  3. Утверждение Плана мероприятий (Сметы) по содержанию и ремонту общего имущества (имущества общего пользования) собственников жилых домов на 2023 год.
  4. Утверждение размера обязательных платежей собственников на выполняемые работы (услуги) по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества (имущества общего пользования) – 41 руб. 16 коп. (Сорок один рубль 16 копеек) за 1 (Один) квадратный метр общей площади помещения собственника, с 01 февраля 2023 года.
  5. Утверждение в новой редакции Перечня работ и услуг по содержанию и ремонту общего имущества (имущества общего пользования) собственников жилых домов блокированной застройки (таунхаусов) и коттеджей (Приложение № 2 к Договору о содержании и ремонте общего имущества с собственником, не являющимся членом ТСН).

Ознакомиться с информацией и материалами, которые необходимы для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете на сайте www.tsn-rodniki.ru в разделе «Документы», либо по эл.почте, отправив запрос на эл.адрес: tsnrodniki@gmail.com, а также в офисе по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 83, офис № 2.

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность, оформленную в соответствии с требованиями п. 8.5 Устава ТСН «Родники», либо ст. 185 ГК РФ или удостоверенную нотариально.

Просим Вас принять участие в общем собрании членов ТСН.

«22» ноября 2022 г.                                   С уважением, Правление ТСН «Родники»

*В силу п. 1 ст. 143 ЖК РФ членство в ТСН возникает у собственника на основании заявления о вступлении в ТСН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *