Уведомление о проведении собрания членов ТСН «Родники»

УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении общего собрания членов[1] ТСН «Родники»

Уважаемые члены Товарищества!

 Приглашаем Вас принять участие в общем собрании членов ТСН проводимого с 09.12.2017г. по 31.01.2018г., в форме очно-заочного голосования.

Общее собрание проводится по решению Правления ТСН «Родники».  

Очное обсуждение вопросов повестки дня состоится «09» декабря 2017 года в 12 час. 00 мин., по адресу: г. Одинцово, ул. Говорова, детская площадка около дома № 9.

Принятие решения по вопросам, поставленным на голосование, осуществляется путем заполнения бланка для голосования.

Дата окончания приема решений (бланков голосования) «31» января 2018 г.

Ваше решение (заполненный бланк голосования) необходимо передать по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 83, офис 2.

                                          Повестка дня общего собрания членов ТСН:

  1. Выбор секретаря собрания, счетной комиссии собрания.
  2. Утверждение «Годового плана мероприятий по содержанию и ремонту общего имущества (имущества общего пользования) собственников жилых домов.
  3. Выбор эксплуатационной организации ООО «Микрорайон-Сервис» (ИНН 5032066028) для содержания и ремонта общего имущества (имущества общего пользования) собственников жилых домов.
  4. Утверждение размера обязательных платежей собственников на выполняемые работы (услуги) по управлению, содержанию и текущему ремонту общего имущества (имущества общего пользования) – 37 руб. 33 коп. (Тридцать семь рублей 33 копейки) за один квадратный метр общей площади помещения собственника.
  5. Утверждение стоимости охранных услуг (контрольно-пропускной режим и патрулирование территории) — 5 руб. 15 коп. (Пять рублей 15 копеек) за один квадратный метр общей площади помещения собственника.
  6. Утверждение формы Договора о содержании и ремонте общего имущества с собственником помещения, не являющимся членом ТСН.

Ознакомиться с информацией и материалами, которые необходимы для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете на сайте www.tsn-rodniki.ru, либо по эл.почте, отправив запрос на эл.адрес: tsnrodniki@gmail.com, а также по адресу: Московская обл., г. Одинцово, ул. Говорова, д. 83, офис № 2.

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас  может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность, оформленную в соответствии с требованиями п. 8.5 Устава ТСН «Родиики», либо ст. 185 Гражданского кодекса РФ или удостоверенную нотариально.

Просим Вас принять активное участие в общем собрании членов ТСН.

С уважением, Правление ТСН «Родники»

«28» ноября 2017 г.

[1] В силу п. 1 ст. 143 ЖК РФ членство в ТСН возникает у собственника на основании заявления о вступлении в ТСН.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *